Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0157.375DR
0157.375DR
0157.375DR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0157.375DR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0157.375DR
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza 0157.375DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76487 pcs Ficha de datos 0157 Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 125V
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm)
Serie NANO²® 157 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block with Clip
Otros nombres 157.375 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder, Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.0425 Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Resistencia al frío CD 0.6083 Ohms Valoración actual 375mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A