Casa > Productos > Cables, cables > Cables de conductores múltiples > E1032S.18.10
E1032S.18.10
E1032S.18.10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre E1032S.18.10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza E1032S.18.10
Fabricante General Cable
Descripción CABLE 2COND 18AWG GRAY 500'
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza E1032S.18.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 2176 pcs Ficha de datos General Cable Wire & Cable Catalog
Categoría Cables, cables Calibre del cable 18 AWG
voltaje 300V Uso Alarm, Security, Sound
Tipo de apantallamiento - material de blindaje -
Cobertura escudo - Serie -
calificaciones ASTM B-3 Otros nombres CE1032G-500
E1032S.18.10-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 2
Longitud 500.0' (152.4m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.156" (3.96mm)
Caracteristicas Rip Cord Descripción detallada 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m)