Casa > Productos > Cables, cables > Cables de un solo conductor (cable de enganche) > C2101A.21.10
C2101A.21.10
C2101A.21.10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2101A.21.10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2101A.21.10
Fabricante General Cable
Descripción HOOK-UP STRND 22AWG GRAY 1000'
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 568 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs
Product parameter
Número de pieza C2101A.21.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 568 pcs Ficha de datos General Cable Wire & Cable Catalog
Categoría Cables, cables Calibre del cable 22 AWG
voltaje 600V Serie 2101A