Casa > Productos > Cables, cables > Cables de fibra óptica > BL2644H1A-DWB
BL2644H1A-DWB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BL2644H1A-DWB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BL2644H1A-DWB
Fabricante General Cable
Descripción 264F 50MM LT AERIAL/BURIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 3 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1640 pcs
Product parameter
Número de pieza BL2644H1A-DWB Fabricante General Cable
Descripción 264F 50MM LT AERIAL/BURIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3 pcs Ficha de datos
Categoría Cables, cables Serie *
Descripción detallada Fiber Optic Cable
Productos relacionados
BL2R08MV1 Image
  • Parte#:BL2R08MV1
  • Fabricantes:Crouzet
  • Descripción:RELAY TIME DELAY 240HR 8A 250V
  • En stock:1434
BL24 Image
  • Parte#:BL24
  • Fabricantes:Klein Tools
  • Descripción:HEX KEY L-SHAPE 3/8" 7.13"
  • En stock:14856
BL2 Image
  • Parte#:BL2
  • Fabricantes:Klein Tools
  • Descripción:HEX KEY L-SHAPE 0.05" 2.88"
BL20 Image
  • Parte#:BL20
  • Descripción:HEX KEY L-SHAPE 5/16" 6.31"