Casa > Productos > Cables, cables > Cables de fibra óptica > BI2164M1F-DWB
BI2164M1F-DWB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BI2164M1F-DWB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BI2164M1F-DWB
Fabricante General Cable
Descripción 216F 50MM LT SNGL JKT ARMORED
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 12938 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3281 pcs
Product parameter
Número de pieza BI2164M1F-DWB Fabricante General Cable
Descripción 216F 50MM LT SNGL JKT ARMORED Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12938 pcs Ficha de datos
Categoría Cables, cables Serie *
Descripción detallada Fiber Optic Cable
Productos relacionados
  • Parte#:FS4H006NF
  • Fabricantes:Belden
  • Descripción:FS DJHD_LT OM4 6F OSP