EP3000AC48IN
EP3000AC48IN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EP3000AC48IN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EP3000AC48IN
Fabricante GE Critical Power
Descripción AC/DC CONVERTER 52V 3000W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Vendedor indefinido
In Stock 266 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza EP3000AC48IN Fabricante GE Critical Power
Descripción AC/DC CONVERTER 52V 3000W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Vendedor indefinido
cantidad disponible 266 pcs Ficha de datos EP3000AC48IN Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 52V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 290 VAC Tipo Front End
Tamaño / Medidas 14.80" L x 3.30" W x 4.84" H (375.9mm x 83.8mm x 122.9mm) Serie Resilient 3000
Estado RoHS Vendor undefined Potencia (W) 3000W
Otros nombres 150052900
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Rack Mount
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Caracteristicas Adjustable Output Eficiencia 95%
Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 52V 62.5A 90 ~ 290 VAC Input Corriente - Salida (Max) 62.5A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:EP3020-9R
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:DC/DC CONVERTER 5.1V 2X12V 187W