Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > FO5HSCBE48.0-T1
FO5HSCBE48.0-T1
FO5HSCBE48.0-T1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FO5HSCBE48.0-T1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FO5HSCBE48.0-T1
Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC XO 48.000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza FO5HSCBE48.0-T1 Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC XO 48.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65027 pcs Ficha de datos F530L Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie F535L calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida HCMOS Otros nombres 631-1445-6
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 48MHz Descripción detallada 48MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 20mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA