Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > FO1HSCBF12.0-T3
FO1HSCBF12.0-T3
FO1HSCBF12.0-T3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FO1HSCBF12.0-T3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FO1HSCBF12.0-T3
Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza FO1HSCBF12.0-T3 Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80050 pcs Ficha de datos F130 Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.083" L x 0.067" W (2.10mm x 1.70mm)
Serie F135 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida HCMOS Otros nombres 631-1455-2
F135-12
FO1HSCBF12.0
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 12MHz Descripción detallada 12MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA