Casa > Productos > Prueba y medición > Equipo-probadores ambientales > 341350A-P
341350A-P
341350A-P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 341350A-P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 341350A-P
Fabricante FLIR
Descripción SPECIALTY ACIDITY PH
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 212 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 341350A-P Fabricante FLIR
Descripción SPECIALTY ACIDITY PH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 212 pcs Ficha de datos 341350A Guide341350A Datasheet
Categoría Prueba y medición Tipo Specialty
Serie - Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
incluye Battery, Case, Conductivity Cell, Strap, Probe, Sample Buffers para Medir Acidity, PH
Productos relacionados
34135 Image
34137 Image
  • Parte#:34135
  • Fabricantes:Wiha
  • Descripción:NUT DRIVER HEX SOCKET 5/32" 9.4"
  • En stock:5403
  • Parte#:34137
  • Fabricantes:Wiha
  • Descripción:NUT DRIVER HEX SOCKET 7/32" 9.4"
  • En stock:11826
  • Descripción:NUT DRIVER HEX SCKT 3/16" 9.4"
  • Descripción:SOFTFINISH METRIC NUT DRIVER 17.
  • Descripción:NUT DRIVER HEX SOCKET 1/4" 9.69"
  • Descripción:NUT DRIVER HEX SOCKET 9/64" 9.4"