EQ25/LP-3F36
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EQ25/LP-3F36 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EQ25/LP-3F36
Fabricante FERROXCUBE
Descripción EQ CORES
(En dólares estadounidenses)
640 pcs
Product parameter
Número de pieza EQ25/LP-3F36 Fabricante FERROXCUBE
Descripción EQ CORES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88840 pcs Ficha de datos EQ25/LP, PLT25/18/2 Spec
Categoría Magnetics-transformador, componentes del inductor Anchura 18.00mm
Tolerancia - Paquete del dispositivo EQ 25 x LP
Serie * Otros nombres 432701861561
BM1EQ02500003U800P
Material 3F36 Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Longitud 25.00mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 5.60mm Brecha -