LXD96-1750SW
LXD96-1750SW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LXD96-1750SW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LXD96-1750SW
Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 27-54.8V
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza LXD96-1750SW Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
cantidad disponible 1759 pcs Ficha de datos LXD96 SeriesLED Brochure
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 1.9 lbs (861.8g)
Salida de voltaje - 27 ~ 54.8 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 7.91" L x 2.66" W x 1.46" H (201.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
Serie LXD96 calificaciones IP67
Potencia (W) 96W Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, OVP, SCP
Eficiencia 90% oscurecimiento Analog
Descripción detallada 1.75A 27 ~ 54.8 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.75A