LXC75-1050SW
LXC75-1050SW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LXC75-1050SW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LXC75-1050SW
Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 1.05A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza LXC75-1050SW Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 1.05A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1826 pcs Ficha de datos LXC75 SeriesLED Brochure
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 1.7 lbs (771.1g)
Salida de voltaje - 36 ~ 72 V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
Serie LXC75 calificaciones IP67
Potencia (W) 75W Otros nombres 633-1126
LXC75-1050SW-ND
LXC751050SW
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OVP, SCP Eficiencia 90%
oscurecimiento - Descripción detallada 1.05A 36 ~ 72 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.05A aprobaciones CE, cULus, EN