LXC200-1400SW
LXC200-1400SW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LXC200-1400SW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LXC200-1400SW
Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 85-142V 1.4A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza LXC200-1400SW Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 85-142V 1.4A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1434 pcs Ficha de datos LXC200 SeriesLED Brochure
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 3.2 lbs (1.5kg)
Salida de voltaje - 85 ~ 142 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
Serie LXC200 calificaciones IP67
Potencia (W) 200W Otros nombres 633-1169
LXC200-1400SW-ND
LXC2001400SW
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 92%
oscurecimiento - Descripción detallada 1.4A 85 ~ 142 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.4A aprobaciones CE, cULus, EN