Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Soportes y sujetadores de cable > WHC-1000-01
WHC-1000-01
WHC-1000-01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WHC-1000-01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WHC-1000-01
Fabricante Essentra Components
Descripción CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza WHC-1000-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 290876 pcs Ficha de datos WHC Series DrawingFiber, Wire, Cable Catalog
Categoría Cables, cables de gestión Anchura 0.500" (12.70mm)
Atributos de tipo Open Tipo Clip, P-Type
Serie - Tamaño de tornillo #10 (M5)
Grosor del panel - Panel Tamaño del agujero 0.204" (5.18mm)
embalaje Bulk Otros nombres 21018004
RP1023
WHC-1000-01-ND
WHC100001
Tamaño de la abertura 1.000" (25.40mm) Tipo de montaje Fastener
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Espesor del material 0.090" (2.29mm)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2 Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Tiempo de entrega estándar del fabricante 2 Weeks Longitud 1.531" (38.89mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, P-Type Natural Fastener 1.000" (25.40mm)