SLP100-316-01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLP100-316-01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | SLP100-316-01 |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Descripción | SNAP LOCK PIN 0.396" NYLON NRTL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | SLP100-316-01 | Fabricante | Essentra Components |
|---|---|---|---|
| Descripción | SNAP LOCK PIN 0.396" NYLON NRTL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 427489 pcs | Ficha de datos | SLP Series Drawing |
| Categoría | Herrajes, sujetadores, accesorios | Tipo | Snap Lock Pin |
| Serie | SLP100 | remache Longitud | 0.396" (10.06mm) |
| Diámetro del remache | 0.090" (2.29mm) | Otros nombres | 61124006 RPC5078 SLP100-316-01-ND SLP10031601 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable | Material | Nylon |
| Diámetro del agujero | 0.098" (2.49mm) | la altura del cabezal | 0.051" (1.30mm) |
| Diámetro del cabezal | 0.210" (5.33mm) | Grip Range | 0.316" (8.03mm) |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | 0.090" (2.29mm) Snap Lock Pin 0.316" (8.03mm) Grip Range Nylon |