Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Ataduras de cables y cordón de cable > RKWD-16-12-BK
RKWD-16-12-BK
RKWD-16-12-BK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RKWD-16-12-BK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RKWD-16-12-BK
Fabricante Essentra Components
Descripción KWIK STRAP BLACK 1 X 12"
(En dólares estadounidenses)
10 pcs30 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RKWD-16-12-BK Fabricante Essentra Components
Descripción KWIK STRAP BLACK 1 X 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45213 pcs Ficha de datos RKWD Series
Categoría Cables, cables de gestión Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie
Anchura 1.000" (25.40mm) Resistencia a la tracción -