Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Ataduras de cables y cordón de cable > RKW-12-18-OR
RKW-12-18-OR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RKW-12-18-OR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RKW-12-18-OR
Fabricante Essentra Components
Descripción CABLE TIE, HOOK & LOOP, ORANGE
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza RKW-12-18-OR Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 12960 pcs Ficha de datos RKW Series
Categoría Cables, cables de gestión Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie
Anchura 0.750" (19.05mm) Resistencia a la tracción -
Serie RKW embalaje 10 per Pkg
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyethylene Hook, Polyamide Loop Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
Longitud - Aproximada 18.00" Longitud - Actual 1.500' (457.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Hook and Loop - Tie Orange 0.750" (19.05mm) 1.500' (457.20mm) Color Orange