Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Soportes y sujetadores de cable > OFNS-13-312-01
OFNS-13-312-01
OFNS-13-312-01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OFNS-13-312-01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OFNS-13-312-01
Fabricante Essentra Components
Descripción CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza OFNS-13-312-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 386771 pcs Ficha de datos Fiber, Wire, Cable CatalogOFNS(B) Series Drawing
Categoría Cables, cables de gestión Anchura 0.270" (6.86mm)
Atributos de tipo Round Tipo Clip, Wire Saddle
Serie - Tamaño de tornillo -
Grosor del panel 0.031" ~ 0.063" (0.79mm ~ 1.60mm) Panel Tamaño del agujero 0.312" (7.92mm)