HSM4-8-42-2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HSM4-8-42-2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HSM4-8-42-2
Fabricante Essentra Components
Descripción HEX STANDOFF M4 NYLON 42MM
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza HSM4-8-42-2 Fabricante Essentra Components
Descripción HEX STANDOFF M4 NYLON 42MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39008 pcs Ficha de datos HTNSP Series
Categoría Herrajes, sujetadores, accesorios Peso -
Tipo Hex Standoff Roscado / sin roscar Threaded
Serie HSM Tornillo, Tamaño de rosca M4
Enchapado - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon, Brass Insert Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
Longitud total 1.890" (48.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Male, Female Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.315" (8.00mm) Hex Diámetro - En el interior -
Descripción detallada Hex Standoff Threaded M4 Nylon, Brass Insert 1.654" (42.00mm) Natural Color Natural
Altura entre placa 1.654" (42.00mm)