Casa > Productos > Herrajes, sujetadores, accesorios > Remaches > BR2-344-01
BR2-344-01
BR2-344-01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BR2-344-01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BR2-344-01
Fabricante Essentra Components
Descripción BARBED FASTENR 0.344 1000 PCS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza BR2-344-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 683416 pcs Ficha de datos BR Series DrawingFasteners Catalog
Categoría Herrajes, sujetadores, accesorios Tipo Barbed Fastener (2 Piece)
Serie BR remache Longitud 0.344" (8.74mm)
Diámetro del remache - Otros nombres 21100015
BR2-344-01-ND
BR234401
RPC3539
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Nylon
Diámetro del agujero 0.281" (7.14mm) la altura del cabezal 0.063" (1.60mm) 1/16"
Diámetro del cabezal 0.406" (10.31mm) Grip Range 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Barbed Fastener (2 Piece) 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm) Grip Range Nylon