Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 591EB161M133DG
591EB161M133DG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 591EB161M133DG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 591EB161M133DG
Fabricante Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 16414 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza 591EB161M133DG Fabricante Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16414 pcs Ficha de datos SI590, SI591
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie Si591 calificaciones -
embalaje Strip Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 161.133MHz Descripción detallada 161.133MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 125mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 75mA