Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PVH-20V820MH80E-R2
PVH-20V820MH80E-R2
PVH-20V820MH80E-R2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PVH-20V820MH80E-R2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PVH-20V820MH80E-R2
Fabricante Elna America
Descripción CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PVH-20V820MH80E-R2 Fabricante Elna America
Descripción CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70527 pcs Ficha de datos PVH Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 20V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie PVH Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 604-1186-2
PVH20V820MH80ER2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 mOhm Descripción detallada 82µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 82µF aplicaciones General Purpose