Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > PLTT0805Z9530QGT5
PLTT0805Z9530QGT5
PLTT0805Z9530QGT5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLTT0805Z9530QGT5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLTT0805Z9530QGT5
Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción RES SMD 953 OHM 0.02% 1/4W 0805
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PLTT0805Z9530QGT5 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción RES SMD 953 OHM 0.02% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19427 pcs Ficha de datos PLTT Series~
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.02%
Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie PLTT
Paso de banda Ripple (Db) 953 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 215°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 953 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film