Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CDR32BP681BFURAJ
CDR32BP681BFURAJ
CDR32BP681BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CDR32BP681BFURAJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CDR32BP681BFURAJ
Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 680PF 100V BP 1206
Product parameter
Número de pieza CDR32BP681BFURAJ Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 680PF 100V BP 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4940 pcs Ficha de datos CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura BP Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 680pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
Capacidad 680pF aplicaciones General Purpose