UHD160-1003
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UHD160-1003 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UHD160-1003
Fabricante ERP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 160W
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza UHD160-1003 Fabricante ERP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 160W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1364 pcs Ficha de datos UHD 160, 365 Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.08" H (101.6mm x 50.8mm x 27.4mm) Serie UHD160
Potencia (W) 160W Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.33A aprobaciones cUL, UL, VDE