ESS015W-1050-14
ESS015W-1050-14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESS015W-1050-14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESS015W-1050-14
Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 8-14V 1.05A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza ESS015W-1050-14 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 8-14V 1.05A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4738 pcs Ficha de datos ESS, ESST Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso -
Salida de voltaje - 8 ~ 14 V Tensión - Entrada (Min) 120VAC
Tensión - Entrada (Max) 277VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) Serie ESS
calificaciones IP64 Potencia (W) 15W
Otros nombres 1800-1033 Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento ELV, Triac Descripción detallada 1.05A 8 ~ 14 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.05A aprobaciones cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA