Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > B86306A0029R000
B86306A0029R000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B86306A0029R000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B86306A0029R000
Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520VAC 29A CHASS MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 249 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza B86306A0029R000 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520VAC 29A CHASS MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249 pcs Ficha de datos B86306A Series
Categoría Filtros DC con voltaje -
Tensión nominal - AC 520V Estilo de terminación Terminal Block, Wire Leads
Serie B86306 Otros nombres B86306A 29R
B86306A29R
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 1.13mH
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 29A Configuración Single Stage