Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82747S4203A020
B82747S4203A020
B82747S4203A020
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82747S4203A020 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82747S4203A020
Fabricante EPCOS
Descripción CMC 1.3MH 20A 3LN TH
(En dólares estadounidenses)
1 pcs55 pcs110 pcs550 pcs
Product parameter
Número de pieza B82747S4203A020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 1.3MH 20A 3LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8607 pcs Ficha de datos B82747S4203A020
Categoría Filtros Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 440/250V Tamaño / Medidas 2.323" Dia x 1.102" W (59.00mm x 28.00mm)