Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > B82723J2601N001
B82723J2601N001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82723J2601N001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82723J2601N001
Fabricante EPCOS
Descripción CMC 47MH 600MA 2LN TH
(En dólares estadounidenses)
320 pcs
Product parameter
Número de pieza B82723J2601N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 47MH 600MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40401 pcs Ficha de datos B82723A,J Series Datasheet
Categoría Filtros Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.591" W (28.00mm x 15.00mm)
Serie B82723 calificaciones -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres B82723J2601N 1
B82723J2601N1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 47mH @ 10kHz
Altura (Max) 1.201" (30.50mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 1.65 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.65 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 600mA