Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82559A0153A016
B82559A0153A016
B82559A0153A016
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82559A0153A016 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82559A0153A016
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15UH 11A 11.1 MOHM
(En dólares estadounidenses)
190 pcs380 pcs570 pcs950 pcs1330 pcs
Product parameter
Número de pieza B82559A0153A016 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15UH 11A 11.1 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41888 pcs Ficha de datos B82559xA016 Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.736" L x 0.681" W (18.70mm x 17.30mm) blindaje Shielded
Serie ERU16 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-75390-2
B82559A 153A 16
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.378" (9.60mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 15µH Shielded Wirewound Inductor 11A 11.1 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 11.1 mOhm Max
Valoración actual 11A Corriente - Saturación 12.6A