Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82498F3150J000
B82498F3150J000
B82498F3150J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82498F3150J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82498F3150J000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15NH 650MA 130 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82498F3150J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15NH 650MA 130 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197035 pcs Ficha de datos B82498F Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones -
Q según frecuencia 50 @ 500MHz embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-2036-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 15nH
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Frequency - Self Resonant 3.3GHz
Descripción detallada 15nH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 130 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm Max
Valoración actual 650mA Corriente - Saturación -