Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82476A1684M000
B82476A1684M000
B82476A1684M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82476A1684M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82476A1684M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 680UH 400MA 1.6 OHM
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82476A1684M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 680UH 400MA 1.6 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74112 pcs Ficha de datos B82476A1 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) blindaje Unshielded