Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82473A1333K000
B82473A1333K000
B82473A1333K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82473A1333K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82473A1333K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 1.2A 130 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82473A1333K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 1.2A 130 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124781 pcs Ficha de datos B82473A Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm) blindaje Unshielded