Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82472G6223M000
B82472G6223M000
B82472G6223M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82472G6223M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82472G6223M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 22UH 1.45A 91 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82472G6223M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 22UH 1.45A 91 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131802 pcs Ficha de datos B82472G6 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) blindaje Shielded