Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82464P4821M000
B82464P4821M000
B82464P4821M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82464P4821M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82464P4821M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 820NH 7.5A 7 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
750 pcs1500 pcs3750 pcs5250 pcs
Product parameter
Número de pieza B82464P4821M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 820NH 7.5A 7 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71243 pcs Ficha de datos B82464P4 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) blindaje Shielded
Serie B82464P4 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-77090-2
B82464P4821M
B82464P4821M-ND
B82464P4821M000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 820nH
Altura - Asiento (Máx) 0.189" (4.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 820nH Shielded Wirewound Inductor 7.5A 7 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 7 mOhm Max
Valoración actual 7.5A Corriente - Saturación 10.5A