Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82464G4104M000
B82464G4104M000
B82464G4104M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82464G4104M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82464G4104M000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 1.05A 220 MOHM
(En dólares estadounidenses)
750 pcs1500 pcs3750 pcs5250 pcs
Product parameter
Número de pieza B82464G4104M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 1.05A 220 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58179 pcs Ficha de datos B82464G4
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) blindaje Shielded
Serie B82464G4 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-1797-2
B82464G4104M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.189" (4.80mm) Frequency - Self Resonant 6.5MHz
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.05A 220 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 220 mOhm Max
Valoración actual 1.05A Corriente - Saturación 1.15A