Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82432A1104K000
B82432A1104K000
B82432A1104K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82432A1104K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82432A1104K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED INDUCT 100UH 145MA 4.7 OHM
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82432A1104K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED INDUCT 100UH 145MA 4.7 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150892 pcs Ficha de datos B82432A SIMID Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1812 (4532 Metric)
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-75660-2
B82432A1104K
B82432A1104K000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant 6.5MHz Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 145mA 4.7 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 4.7 Ohm Max Valoración actual 145mA