Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422T1333K000
B82422T1333K000
B82422T1333K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422T1333K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422T1333K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 70MA 5.6 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422T1333K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 70MA 5.6 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335409 pcs Ficha de datos B82422T
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 2.52MHz embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-1735-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 33µH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 17MHz
Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 5.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 5.6 Ohm Max
Valoración actual 70mA Corriente - Saturación -