Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422H1683K000
B82422H1683K000
B82422H1683K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422H1683K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422H1683K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 68UH 180MA 3.4 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422H1683K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 68UH 180MA 3.4 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228287 pcs Ficha de datos B82422H Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 15 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-2653-2
B82422H1683K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 68µH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 10MHz Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 3.4 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 3.4 Ohm Max Valoración actual 180mA