Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422H1333J000
B82422H1333J000
B82422H1333J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422H1333J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422H1333J000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 180MA 1.4 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422H1333J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 180MA 1.4 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192348 pcs Ficha de datos B82422H Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 15 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)