Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3560J108
B82422A3560J108
B82422A3560J108
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3560J108 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3560J108
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 56NH 500MA 200 MOHM
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3560J108 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 56NH 500MA 200 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 322679 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 26 @ 50MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz
Inductancia 56nH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 1.2GHz Descripción detallada 56nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 200 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 200 mOhm Max Valoración actual 500mA