Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3150K100
B82422A3150K100
B82422A3150K100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3150K100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3150K100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15NH 640MA 120 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3150K100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15NH 640MA 120 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 336507 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 100MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-1709-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz Inductancia 15nH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 3GHz
Descripción detallada 15nH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 120 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm Max
Valoración actual 640mA Corriente - Saturación -