Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A1222J100
B82422A1222J100
B82422A1222J100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A1222J100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A1222J100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 270MA 750 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A1222J100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 270MA 750 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 345061 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 25 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-77049-2
B82422A1222J100-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 125MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 750 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 750 mOhm Max
Valoración actual 270mA Corriente - Saturación -