Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82145A1474J000
B82145A1474J000
B82145A1474J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82145A1474J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82145A1474J000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 470UH 510MA 1.9 OHM TH
(En dólares estadounidenses)
1250 pcs2500 pcs6250 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82145A1474J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 470UH 510MA 1.9 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191025 pcs Ficha de datos B82145A Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.472" L (6.50mm x 12.00mm) blindaje Unshielded
Serie HLBC calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 796kHz embalaje Tape & Reel (TR)