Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82144F1154J000
B82144F1154J000
B82144F1154J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82144F1154J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82144F1154J000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150UH 670MA 900 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza B82144F1154J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150UH 670MA 900 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207245 pcs Ficha de datos B82144F, LBC Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
blindaje Unshielded Serie LBC
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B82144F1154J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Tiempo de entrega estándar del fabricante 26 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 4.5MHz Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 900 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 900 mOhm Max Valoración actual 670mA