Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82141A1823J000
B82141A1823J000
B82141A1823J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82141A1823J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82141A1823J000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82UH 175MA 3.2 OHM TH
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82141A1823J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82UH 175MA 3.2 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 378181 pcs Ficha de datos B82141A, B Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm) blindaje Unshielded
Serie SBC calificaciones -
Q según frecuencia 55 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)