Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B78148E1152K000
B78148E1152K000
B78148E1152K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B78148E1152K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B78148E1152K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 1.5UH 3.8A 47 MOHM TH
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza B78148E1152K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 1.5UH 3.8A 47 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 383706 pcs Ficha de datos B78108E, B78148E Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) blindaje Unshielded
Serie BC+ calificaciones -
Q según frecuencia 60 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-6957-2
B78148E1152K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) Frequency - Self Resonant 235MHz
Descripción detallada 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 3.8A 47 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 47 mOhm Max
Valoración actual 3.8A Corriente - Saturación 4.8A