Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72520E1140S262
B72520E1140S262
B72520E1140S262
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72520E1140S262 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72520E1140S262
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 24.5V 200A 1206
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B72520E1140S262 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 24.5V 200A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 262977 pcs Ficha de datos B72xx Automotive E series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 24.5V
Varistor Voltaje (Min) 20.83V Varistor Voltaje (máx.) 28.18V
Serie Automotive, AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 495-7456-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 16V Máxima voltios de CA 14V
Energía 1.5J Descripción detallada 24.5V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 200A Capacitancia Frecuencia 9500pF @ 1kHz