Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72510E0110K062
B72510E0110K062
B72510E0110K062
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72510E0110K062 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72510E0110K062
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 18V 120A 0805
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B72510E0110K062 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 18V 120A 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 336998 pcs Ficha de datos B72xx Automotive E series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 18V
Varistor Voltaje (Min) 16.2V Varistor Voltaje (máx.) 19.8V
Serie Automotive, AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 495-75930-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Número de circuitos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 14V Máxima voltios de CA 11V
Energía 0.20J Descripción detallada 18V 120A Varistor 2 Circuit Surface Mount 0805 (2012 Metric)
Corriente - Surge 120A Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1kHz