Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72225T4351K101
B72225T4351K101
B72225T4351K101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72225T4351K101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72225T4351K101
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 560V 20KA DISC 25MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B72225T4351K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 560V 20KA DISC 25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82127 pcs Ficha de datos ETFV25 Series Datasheet, AdvanceD
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 560V
Varistor Voltaje (Min) 504V Varistor Voltaje (máx.) 616V
Serie AdvanceD Thermofuse embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box - 3 Lead Otros nombres 495-76449
B72225T4351K101-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 460V Máxima voltios de CA 350V
Caracteristicas Thermally Protected Energía 495J
Descripción detallada 560V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead Corriente - Surge 20kA
Capacitancia Frecuencia 750pF @ 1kHz